26 августа 2016г. в 15ч.00 мин. в малом зале администрации МО «Няндомский муниципальный район» состоится пятьдесят девятая внеочередная сессия муниципального Совета МО «Няндомское».

Повестка сессии:

1. О внесении изменений и дополнений в решение муниципального Совета МО «Няндомское» от 28 декабря 2015 года № 166 «О бюджете муниципального образования «Няндомское» на 2016 год»;

2. О досрочном прекращении полномочий депутата муниципального Совета муниципального образования «Няндомское» третьего созыва Ковалец Сергея Сергеевича;

3. О досрочном прекращении полномочий депутата муниципального Совета муниципального образования «Няндомское» третьего созыва Пичакчяна Арсена Акоповича.

Приглашаем жителей Няндомского поселения принять участие в пятьдесят девятой внеочередной сессии муниципального Совета МО «Няндомское»

С проектами решений сессии можно ознакомиться в разделе "Документы"