11 июля 2018 года в 14 часов 30 минут в зале заседаний администрации муниципального образования "Няндомский муниципальный район" состоится восемнадцатая очередная сессия муниципального Совета муниципального образования "Няндомское".

25 апреля 2018 года в 15 часов 00 минут в зале заседаний администрации муниципального образования "Няндомский муниципальный район" состоится семнадцатая очередная сессия муниципального Совета муниципального образования "Няндомское".

21 февраля 2018 года в 15 часов 00 минут в зале заседаний администрации муниципального образования "Няндомский муниципальный район" состоится шестнадцатая очередная сессия муниципального Совета муниципального образования "Няндомское".

30 января  2018 года состоялась встреча депутатов муниципального Совета МО "Няндомское" с Советом ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Во встрече приняли участие депутаты муниципального Совета МО «Няндомское»: Михаил Сидоровский, Сергей Иванов, Константин Моисеев, Николай Зорин, Наталья Елфимова, Ирина Хандрикова,  а также председатель муниципального Совета -  руководитель Няндомского муниципального образования  Виктор Коновалов.

Жителям муниципального образования «Няндомское» была предоставлена возможность в форме открытого диалога озвучить свои вопросы и поделиться волнующими проблемами.  Народные избранники ответили на все вопросы и призвали горожан активнее принимать участие во взаимодействии с органами власти.

Документы для загрузки:
Скачать этот файл (т и.jpg)фото с мероприятия[ ]124 kB
Документы для загрузки:
Скачать этот файл (Голосовать легко.pdf)Голосовать легко.pdf[ ]1321 kB

С информацией о выборах Президента Российской Федерации можно ознакомиться на интернет - сайте избирательной комиссии Архангельской области

Уважаемые жители города Няндома!
Запланированная на 19 декабря 2017 года встреча ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов с депутатами муниципального Совета МО "Няндомское"   отменяется.
О новой дате и времени встречи будет сообщено дополнительно. муниципальный Совет МО "Няндомское" выражает искренние соболезнования родным и близким лидера местного общественного движения Галины Яковлевны Смирновой в связи с ее безвременным уходом из жизни.

Прощание с Галиной Яковлевной состоится 19 декабря с 11.00 до 11.50 в траурном зале узловой больницы станции Няндома.