Сегодня: 27/05/2017

Новости

15 мая  2017 г. в 16 ч. 00 мин., время московское, в малом зале администрации МО «Няндомский муниципальный район», по адресу: Архангельская область, г.Няндома, ул. 60 лет Октября, д. 13, состоятся публичные слушания по проекту решения муниципального Совета МО «Няндомское» «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Няндомское» за 2016 год».

Подробная информация содержится в разделе "Публичные слушания"

26 апреля 2017г. состоялась 8 очередная сессия муниципального Совета МО «Няндомское» четвертого созыва.

Одним из ключевых моментов сессии были отчеты Главы муниципального образования «Няндомский муниципальный район» В.Г. Струменского и председателя муниципального Совета – руководителя Няндомского муниципального образования В.А. Коновалова о результатах своей деятельности и деятельности районной администрации в части исполнения городских полномочий за 2016 год.

Также, В.Г. Струменский и В.А. Коновалов прокомментировали ещё ряд вопросов, озвученных городскими депутатами.

27 апреля 2017г. в 16.30 в МБУК "НЯНДОМСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И СПОРТА"  прошла встреча депутатов муниципального Совета с жителями города.

На встрече присутствовал и.о. главы муниципального образования «Няндомский муниципальный район» А.В. Кононов. По просьбе жителей города была доведена информация о проделанной администрацией района и городскими депутатами работе в 2016 году и о планах на текущий год. Каждый присутствующий житель мог задать вопрос, который его интересует как депутатам, так и и.о. главы муниципального образования «Няндомский муниципальный район». Депутаты помогли жителям подготовить заявления, обращения в органы местного самоуправления.

По отзывам присутствующих жителей, встреча им понравилась -  жители смогли узнать достоверную информацию о тех работах, что проводились и планируются проводиться в городе, о работе депутатов. Получили возможность пожаловаться, высказать свои претензии, предложения, выслушать консультации по заданным вопросам

Понедельник, 17 Апрель 2017 00:00

26 апреля 2017 г. в 14 часов 30 минут в малом зале администрации МО "Няндомский муниципальный район" состоится восьмая очередная сессия муниципального Совета МО "Няндомское"

Встреча с избирателями

Понедельник, 17 Апрель 2017 00:00

Уважаемые жители!

Приглашаем вас на встречу с депутатами муниципального Совета муниципального образования «Няндомское»  четвертого созыва, которая состоится 27 апреля 2017 года в 16 часов 30 минут по адресу: г. Няндома, ул. Ленина, д.49   в помещении МБУК "НЯНДОМСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И СПОРТА".

В ходе встречи жителям муниципального образования «Няндомское» будет предоставлено время для выступлений.