Праздничные дни в Няндомском поселении прошли без серьезных происшествий - МО "Няндомское"

Сегодня: 24/09/2017

Праздничные дни в Няндомском поселении прошли без серьезных происшествий

Новогодние каникулы выдались очень морозными. Несмотря на это каких-либо происшествий, способных привести к сложным последствиям или необратимым ситуациям, в Няндомском поселении не было

В ряде жилых домов наблюдались проблемы с водоснабжением, снижение температуры в жилых помещениях.  В связи с нештатной ситуацией в образовательных учреждениях, расположенных в поселении, привлекались специальные службы, которые оперативно приступали к производству аварийно –восстановительных работ.

В связи с тем, что температура наружного воздуха упала ниже климатической нормы – в отдельные дни мороз достигал сорока градусов, был нарушен график вывоза бытовых отходов. В ближайшее время, режим вывоза бытовых отходов должен быть восстановлен и осуществляться в штатном режиме.

По всем объектам, в том числе и жилым домам, по которым поступала информация о нарушении штатного режима тепло, водоснабжения будет проведена работа по выяснению причин, и исключению подобных ситуаций в будущем.

Необходимо отметить, что несмотря на наличие обозначенных жалоб и проблем, учитывая аномально низкие температуры - серьезных чрезвычайных происшествий в Няндомском поселении удалось избежать.

Муниципальный Совет муниципального образования «Няндомское» благодарит оперативные службы и работников коммунального хозяйства  за организацию дежурств и прохождение праздничных мероприятий без чрезвычайных происшествий.