Сегодня: 22/07/2017

24 января 2017г. на новостном сайте News29.ru  была размещена информация под заголовком «Жильцы няндомской пятиэтажки обеспокоены коммунальным беззаконием местного депутата». В опубликованном материале упоминается о нарушениях, допущенных депутатом муниципального Совета муниципального образования «Няндомское» ( далее муниципальный Совет)  и претензиях жителей города в его адрес, но не указана фамилия депутата муниципального Совета, что бросает тень  на всех депутатов муниципального Совета.

В связи с необходимостью  прояснить ситуацию для населения, муниципальный Совет сообщает.

Действительно, в муниципальный Совет поступило коллективное обращение жителей города Няндома  в отношении депутата муниципального Совета  И.В. Хандриковой. Как и было указано в информационном сообщении на сайте News29.ru   жители просят помочь разобраться с действиями депутата муниципального Совета, который до своего назначения руководил ТСЖ.  Жители рассказывают о фактах махинаций бывшего председателя ТСЖ со спецсчетом на капитальный ремонт и других нарушениях, в том числе о неэтичном отношении со стороны депутата к жителям.

Жители просят разобраться в ситуации и оказать содействие в ее разрешении, а также рассмотреть вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата муниципального Совета  Хандриковой И.В.

Поступившее обращение находится на рассмотрении. О результатах рассмотрения жителям будет сообщено в установленном законом порядке