Сегодня: 27/05/2017

Депутаты положительно оценили работу главы МО «Няндомский муниципальный район» и председателя муниципального Совета – руководителя Няндомского муниципального образования за 2016 год.

26 апреля 2017г. состоялась 8 очередная сессия муниципального Совета МО «Няндомское» четвертого созыва.

Одним из ключевых моментов сессии были отчеты Главы муниципального образования «Няндомский муниципальный район» В.Г. Струменского и председателя муниципального Совета – руководителя Няндомского муниципального образования В.А. Коновалова о результатах своей деятельности и деятельности районной администрации в части исполнения городских полномочий за 2016 год.

Также, В.Г. Струменский и В.А. Коновалов прокомментировали ещё ряд вопросов, озвученных городскими депутатами.