Сегодня: 27/05/2017

Городские депутаты провели встречу с жителями города.

27 апреля 2017г. в 16.30 в МБУК "НЯНДОМСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И СПОРТА"  прошла встреча депутатов муниципального Совета с жителями города.

На встрече присутствовал и.о. главы муниципального образования «Няндомский муниципальный район» А.В. Кононов. По просьбе жителей города была доведена информация о проделанной администрацией района и городскими депутатами работе в 2016 году и о планах на текущий год. Каждый присутствующий житель мог задать вопрос, который его интересует как депутатам, так и и.о. главы муниципального образования «Няндомский муниципальный район». Депутаты помогли жителям подготовить заявления, обращения в органы местного самоуправления.

По отзывам присутствующих жителей, встреча им понравилась -  жители смогли узнать достоверную информацию о тех работах, что проводились и планируются проводиться в городе, о работе депутатов. Получили возможность пожаловаться, высказать свои претензии, предложения, выслушать консультации по заданным вопросам