20 ноября в России будет отмечаться День правовой помощи детям.

В нашем регионе Управление Министерства юстиции России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу организует проведение целого ряда мероприятий по оказанию бесплатной юридической помощи по вопросам защиты прав детей, в том числе детей-инвалидов, сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В Няндоме 20 ноября, как и во всех районах области, будут организованы бесплатные юридические консультации. На вопросы горожан о защите прав и законных интересов детей будут отвечать представители Адвокатской палаты Архангельской области.

Адвокаты проведут консультирование на базе отделения ГАУ Архангельской области «МФЦ»по Няндомскому району (г. Няндома, ул. Фадеева,д. 2а) с 14:00 до 15:00.

Кроме того, в этот же день с 16.00 до 17.00 бесплатную юридическую консультацию жители области смогут получить по телефону «горячей линии» - 8 -921-296-04-00.

Сетевое издание «муниципальное образование «Няндомское»

Регистрационный номер сетевого издания: ЭЛ № ФС 77-77357 от 17 декабря 2019 года

Учредитель: муниципальный Совет МО «Няндомское»

Главный редактор: Коновалов В.А.

Номер телефона редакции: 8(81838) 67830, e-mail: sovetmo2013@yandex.ru

Адрес редакции: 164200, Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, 13.

Свидетельство о регистрации СМИ выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Все права защищены. Использование материалов допускается только с разрешения правообладателя.