Уведомление

В целях выявления и учета мнения населения МО «Няндомское» по проекту решения муниципального Совета МО «Няндомское» «О бюджете муниципального образования «Няндомское» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» и обеспечения непосредственного участия населения в осуществлении местного самоуправления сообщаем, что 02 декабря 2019 года в 14 часов 30 минут, в зале заседаний администрации МО «Няндомский муниципальный район», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д. 13, состоятся публичные слушания по вышеуказанному проекту решения.

Жители Няндомского городского поселения, которые не смогут принять участие в обсуждении проекта решения муниципального Совета МО «Няндомское» на собраниях, подают свои аргументированные предложения непосредственно в организационный комитет (муниципальный Совет муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 25) не позднее 3 дней до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

По возникшим вопросам обращаться в муниципальный Совет муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 25.

С проектом решения муниципального Совета МО «Няндомское «О бюджете муниципального образования «Няндомское» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» в полном объеме можно ознакомиться  на официальном сайте муниципального образования «Няндомское» (http://mo-nyandoma.ru/) в разделе «Публичные слушания» и в муниципальном Совете муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 24.

Контактное лицо: Поспелова Александра Викторовна.