Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район» в соответствии с пунктом 3 статьи 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможном установлении публичного сервитута в отношении земельного участка с кадастровым номером 29:12:020117:52:

1. Наименование уполномоченного органа, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута: Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район».

2. Цель     установления     публичного    сервитута:    размещение объекта электросетевого хозяйства «ВЛ-0,4 кВ №1,2,3 от ТП-630 Комплекс по ф.Восход п/с Няндома».

3. Адрес земельного участка, в отношении которого планируется установление публичного сервитута: Архангельская область, Няндомский район, дер. Андреевская, в 167 м юго-восточнее д.12 "а" по ул. Колхозная.

4. Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявление об учете прав на земельные участки: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д. 13, каб. 4Б, с понедельника по пятницу с 10.00 до 12.00 и с 14 до 16.00, в течение 30 дней с момента опубликования сообщения.

5. Место размещения сообщения: официальный интернет-сайт администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район» (www.nyan-doma.ru) в разделе «Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами» «Публичные сервитуты»; официальный интернет-сайт муниципального образования «Няндомское» (www.mo-nyandoma.ru) в разделе «Общая информация» «Новости».

6. Описание местоположения границ публичного сервитута: Архангельская область, Няндомский район.

7. Кадастровый номер земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут: 29:12:020117:52.