18 января 2017 г. в 16 ч. 00 мин., время московское, малом зале администрации МО «Няндомский муниципальный район», по адресу: Архангельская область, г.Няндома, ул. 60 лет Октября, д. 13, состоятся публичные слушания по проекту постановления председателя муниципального Совета-руководителя Няндомского муниципального образования «Об утверждении проекта планировки территории, совмещенный с проектом межевания территории линейного объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС «Няндома» до г. Няндома и микрорайона Каргополь – 2 Няндомского района Архангельской области».

Докладчик:

- Ведерников Александр Геннадьевич – начальник Управления строительства, архитектуры и ЖКХ администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район».

Содокладчик:

- Свинцова Надежда Александровна – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район»;

- Самцова Анна Андреевна – главный специалист Управления строительства, архитектуры и ЖКХ администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район».

Проект постановления председателя муниципального Совета – руководителя Няндомского муниципального образования «Об утверждении проекта планировки территории, совмещенный с проектом межевания территории линейного объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС «Няндома» до г. Няндома и микрорайона Каргополь – 2 Няндомского района Архангельской области», может обсуждаться на собраниях трудовых коллективов, общественных объединений, партий и организаций, иных собраниях граждан. Выработанные в ходе обсуждения предложения к проекту постановления председателя муниципального Совета – руководителя Няндомского муниципального образования с указанием автора, внесшего предложения, направляются  в организационный комитет (муниципального Совета муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 24) по утвержденной форме, не позднее  5 дней до даты проведения публичных слушаний. К предложениям к проекту должны быть предложены обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания. На собрании выбирается представитель, который примет участие в публичных слушаниях с аргументированными предложениями. Предложения могут быть опубликованы в районной газете «Авангард» не позднее 5 дней до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

Жители Няндомского городского поселения, которые не смогут принять участие в обсуждении постановления председателя муниципального Совета – руководителя Няндомского муниципального образования на собраниях, подают свои аргументированные предложения непосредственно в организационный комитет (муниципальный Совет муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 24) не позднее 3 дней до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

По возникшим вопросам обращаться в муниципальный Совет муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 24

С документацией по проекту планировки территории, совмещенный с проектом межевания территории линейного объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС «Няндома» до г. Няндома и микрорайона Каргополь – 2 Няндомского района Архангельской области можно ознакомиться на официальном сайте МО «Няндомское» (http://mo-nyandoma.ru/) в разделе «Публичные слушания» и в муниципальном Совете муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 24.

Контактное лицо: Гусева Ксения Сергеевна

Документы для загрузки:
Скачать этот файл (Постановление №9.doc)Постановление о назначении публичных слушаний[ ]261 kB
Скачать этот файл (01 Титульный лист.docx)Титульный лист проектной документации[ ]85 kB
Скачать этот файл (02 Состав проекта.docx)Состав проекта[ ]13 kB
Скачать этот файл (01 Пояснительная записка.doc)Том № 1 Пояснительная записка[ ]151 kB
Скачать этот файл (02 Чертеж планировки территории.pdf)ТОм № 1 Чертеж планировки территории[ ]1327 kB
Скачать этот файл (00 Пояснительная записка.doc)Том № 2 Пояснительная записка[ ]414 kB
Скачать этот файл (01 Схема расположения элемента планировочной структуры.pdf)Том № 2 Схема расположения планировочной структуры[ ]1073 kB
Скачать этот файл (02 Схема использования территории.pdf)Том № 2 Схема использования территории[ ]1555 kB
Скачать этот файл (03 Схема границ зон с особыми условиями использования (существующие).pdf)Том № 2 Схема границ зон с особыми условиями использования[ ]2469 kB
Скачать этот файл (04 Схема границ зон с особыми условиями использования (планируемые).pdf)Том № 2 Схема границ зон с особыми условиями использования (планируемые)[ ]1673 kB