Сегодня: 22/07/2017

29 марта 2017 г. в 16 ч. 00 мин., время московское, в малом зале администрации МО «Няндомский муниципальный район», по адресу: Архангельская область, г.Няндома, ул. 60 лет Октября, д. 13, состоятся публичные слушания по проекту решения муниципального Совета МО «Няндомское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Няндомское».

Докладчик:

- Чорней С.С. – главный специалист муниципального Совета МО «Няндомское».

Проект решения муниципального Совета МО «Няндомское «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Няндомское», может обсуждаться на собраниях трудовых коллективов, общественных объединений, партий и организаций, иных собраниях граждан. Выработанные в ходе обсуждения предложения к проекту решения муниципального Совета МО «Няндомское» с указанием автора, внесшего предложения, направляются  в организационный комитет (муниципальный Совет муниципального образования «Няндомское» (по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб.24) не позднее  5 дней до даты проведения публичных слушаний. К предложениям к проекту должны быть предложены обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания. На собрании выбирается представитель, который примет участие в публичных слушаниях с аргументированными предложениями. Предложения могут быть опубликованы в районной газете «Авангард» не позднее 5 дней до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

Жители Няндомского городского поселения, которые не смогут принять участие в обсуждении проекта решения муниципального Совета МО «Няндомское» на собраниях, подают свои аргументированные предложения непосредственно в организационный комитет (муниципальный Совет муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 24) не позднее 3 дней до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

По возникшим вопросам обращаться в муниципальный Совет муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область,

г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 24.

Контактное лицо: Гусева Ксения Сергеевна