Публичные слушания по проекту решения муниципального Совета МО "Няндомское "Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Няндомское» за 2016 год" - МО "Няндомское"

Сегодня: 24/09/2017

15 мая  2017 г. в 16 ч. 00 мин., время московское, в малом зале администрации МО «Няндомский муниципальный район», по адресу: Архангельская область, г.Няндома, ул. 60 лет Октября, д. 13, состоятся публичные слушания по проекту решения муниципального Совета МО «Няндомское» «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Няндомское» за 2016 год».

Инициатор публичных слушаний: председатель муниципального Совета – руководитель Няндомского муниципального образования.

Докладчики:

- Кононова Светлана Александровна – и.о. начальника управления финансов администрации МО «Няндомский муниципальный район».

Проект решения муниципального Совета МО «Няндомское «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Няндомское» за 2016 год», может обсуждаться на собраниях трудовых коллективов, общественных объединений, партий и организаций, иных собраниях граждан. Выработанные в ходе обсуждения предложения к проекту решения муниципального Совета МО «Няндомское» с указанием автора, внесшего предложения, направляются  в организационный комитет (муниципального Совета муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб.24) не позднее  5 дней до даты проведения публичных слушаний. К предложениям к проекту должны быть предложены обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания. На собрании выбирается представитель, который примет участие в публичных слушаниях с аргументированными предложениями. Предложения могут быть опубликованы в районной газете «Авангард» не позднее 5 дней до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

Жители Няндомского городского поселения, которые не смогут принять участие в обсуждении проекта решения муниципального Совета МО «Няндомское» на собраниях, подают свои аргументированные предложения непосредственно в организационный комитет (муниципальный Совет муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 24) не позднее 3 дней до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

По возникшим вопросам обращаться в муниципальный Совет муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 24.

С проектом решения муниципального Совета МО «Няндомское «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Няндомское» за 2016 год» в полном объеме можно ознакомиться  на официальном сайте МО «Няндомское» и в периодическом печатном издании «Информационный бюллетень».

Контактное лицо: Чорней Светлана Сергеевна