Общественные (публичные) слушания материалов  оценки воздействия на окружающую среду работ по проекту «Полигон ТБО в г. Няндома Архангельской области  на земельном участке с кадастровым номером 29:12:010501:80» проводятся в период

с 25 июня по 05 сентября 2017 года.

04 августа 2017г. в 16ч.00мин., время московское, в малом зале администрации МО «Няндомский муниципальный район», по адресу: Архангельская область, г.Няндома, ул. 60 лет Октября, д. 13, состоятся общественные (публичные) слушания материалов  оценки воздействия на окружающую среду работ по проекту «Полигон ТБО в г. Няндома Архангельской области  на земельном участке с кадастровым номером 29:12:010501:80».

В течение 30 дней после окончания общественных (публичных) слушаний ( до 05 сентября 2017г. включительно) заказчик слушаний осуществляет приём и документирование письменных замечаний и предложений от граждан и общественных организаций по вопросу оценки воздействия на окружающую среду работ по проекту «Полигон ТБО в г. Няндома Архангельской области  на земельном участке с кадастровым номером 29:12:010501:80».

Инициатор общественных (публичных слушаний): Председатель муниципального Совета – руководитель Няндомского муниципального образования.

Заказчик: ООО «Лестранс», 164200, Архангельская область, г. Няндома, ул. Ленина, д.41, корп. 2пом. 3)

Докладчик:

- представитель ООО «Лестранс»

Материалы  оценки воздействия на окружающую среду работ по проекту «Полигон ТБО в г. Няндома Архангельской области  на земельном участке с кадастровым номером 29:12:010501:80» может обсуждаться на собраниях трудовых коллективов, общественных объединений, партий и организаций, иных собраниях граждан. Выработанные в ходе обсуждения предложения к материалов  оценки воздействия на окружающую среду работ по проекту «Полигон ТБО в г. Няндома Архангельской области  на земельном участке с кадастровым номером 29:12:010501:80» с указанием автора, внесшего предложения, направляются заказчику (ООО «Лестранс», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. Ленина, д.41, корп. 2пом. 3) по утвержденной форме, не позднее  5 дней до даты проведения общественных (публичных) слушаний. К предложениям к проекту должны быть предложены обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания. На собрании выбирается представитель, который примет участие в общественных (публичных) слушаниях с аргументированными предложениями. Предложения могут быть опубликованы в районной газете «Авангард» не позднее 5дней до даты проведения общественных (публичных) слушаний по утвержденной форме.

Жители Няндомского городского поселения, которые не смогут принять участие в обсуждении материалов оценки воздействия на окружающую среду работ по проекту «Полигон ТБО в г. Няндома Архангельской области  на земельном участке с кадастровым номером 29:12:010501:80», подают свои аргументированные предложения непосредственно заказчику (ООО «Лестранс», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. Ленина, д.41, корп. 2пом. 3) не позднее 3 дней до даты проведения общественных (публичных) слушаний по утвержденной форме.

Перед началом общественных (публичных) слушаний производится регистрация всех участников, поэтому при себе необходимо иметь паспорт.

С материалами оценки воздействия на окружающую среду работ по проекту «Полигон ТБО в г. Няндома Архангельской области  на земельном участке с кадастровым номером 29:12:010501:80» можно ознакомиться по адресу: Архангельская область,

г. Няндома, ул. Ленина, д.41, корп. 2пом. 3.

Информация о проведении общественных (публичных) слушаний материалов  оценки воздействия на окружающую среду работ по проекту «Полигон ТБО в г. Няндома Архангельской области  на земельном участке с кадастровым номером 29:12:010501:80» размещена на официальном сайте МО «Няндомское»(http://mo-nyandoma.ru/) в разделе «Публичные слушания» и в муниципальном Совете МО «Няндомское» по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул.60 лет Октября, д.13, каб.24, 25.