13 ноября 2017 г. в 16 ч. 00 мин., время московское, малом зале администрации МО «Няндомский муниципальный район», по адресу: Архангельская область, г.Няндома,  ул. 60 лет Октября, д. 13, состоятся публичные слушания по проекту «Схема теплоснабжения муниципального образования «Няндомское».

Докладчик:

- Ведерников Александр Геннадьевич – начальник Управления строительства, архитектуры и ЖКХ администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район».

Проект «Схема теплоснабжения муниципального образования «Няндомское», может обсуждаться на собраниях трудовых коллективов, общественных объединений, партий и организаций, иных собраниях граждан. Выработанные в ходе обсуждения предложения к проекту постановления председателя муниципального Совета – руководителя Няндомского муниципального образования с указанием автора, внесшего предложения, направляются  в организационный комитет (муниципального Совета муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 24) по утвержденной форме, не позднее  5 дней до даты проведения публичных слушаний. К предложениям к проекту должны быть предложены обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания.  На собрании выбирается представитель, который примет участие в публичных слушаниях с аргументированными предложениями. Предложения могут быть опубликованы  в районной газете «Авангард» не позднее 5 дней до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

Жители Няндомского городского поселения, которые не смогут принять участие в обсуждении постановления председателя муниципального Совета – руководителя Няндомского муниципального образования на собраниях, подают свои аргументированные предложения непосредственно в организационный комитет (муниципальный Совет муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 24) не позднее 3 дней до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

По возникшим вопросам обращаться в управление строительства, архитектуры и ЖКХ администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 33

С документацией по проекту «Схема теплоснабжения муниципального образования «Няндомское» можно ознакомиться на официальном сайте МО «Няндомское»                  (http://mo-nyandoma.ru/) в разделе «Публичные слушания» и в управлении строительства, архитектуры и ЖКХ администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 33.

Контактное лицо: Говорухина Яна Алексеевна