13 марта 2018 г. в 15 ч. 00 мин., время московское, зале заседаний администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район», по адресу: Архангельская область, г.Няндома, ул. 60 лет Октября, д. 13, состоятся публичные слушания по Проекту планировки территории в продолжении улиц Холмогорская, Плесецкая, Северодвинская в г. Няндома Архангельской области.

Докладчик:

- Ведерников Александр Геннадьевич – начальник Управления строительства, архитектуры и ЖКХ администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район».

Проект планировки территории в продолжении улиц Холмогорская, Плесецкая, Северодвинская в г. Няндома Архангельской области может обсуждаться на собраниях трудовых коллективов, общественных объединений, партий и организаций, иных собраниях граждан. Выработанные в ходе обсуждения предложения к Проекту планировки территории в продолжении улиц Холмогорская, Плесецкая, Северодвинская                  в г. Няндома Архангельской области с указанием автора, внесшего предложения, направляются в организационный комитет (муниципального Совета муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 24) по утвержденной форме, не позднее  5 дней до даты проведения публичных слушаний. К предложениям к проекту должны быть предложены обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания. На собрании выбирается представитель, который примет участие в публичных слушаниях с аргументированными предложениями. Предложения могут быть опубликованы в районной газете «Авангард» не позднее 5 дней до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

Жители Няндомского городского поселения, которые не смогут принять участие                в обсуждении  Проекта планировки территории в продолжении улиц Холмогорская,

Плесецкая, Северодвинская в г. Няндома Архангельской области на собраниях, подают свои аргументированные предложения непосредственно в организационный комитет (муниципальный Совет муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 24) не позднее 3 дней             до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

По возникшим вопросам обращаться в Управление строительства, архитектуры                   и жилищно – коммунального хозяйства администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район» по адресу: Архангельская область, г. Няндома,                ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 33

С документацией по Проекту планировки территории в продолжении улиц Холмогорская, Плесецкая, Северодвинская в г. Няндома Архангельской области можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования «Няндомское» (http://mo-nyandoma.ru/) в разделе «Публичные слушания» и в Управлении строительства, архитектуры и жилищно – коммунального хозяйства администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район» по адресу: Архангельская область,               г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 33

.

Контактное лицо: Говорухина Яна Алексеевна