16 октября 2018 года в 15 часов 00 минут, время московское, в зале заседаний администрации МО «Няндомский муниципальный район», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д. 13, состоятся публичные слушания по проекту «Правила благоустройства и озеленения  территории муниципального образования «Няндомское».

Докладчик:

- Пызина Ольга Сергеевна – главный специалист отдела строительства, архитектуры, благоустройства и экологии Управления строительства, архитектуры и ЖКХ администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район»;

Проект «Правила благоустройства и озеленения территории муниципального образования «Няндомское» может обсуждаться на собраниях трудовых коллективов, общественных объединений, партий и организаций, иных собраниях граждан. Выработанные в ходе обсуждения предложения по проекту «Правила благоустройства и озеленения территории муниципального образования «Няндомское» с указанием автора, внесшего предложения, направляются в организационный комитет (по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д. 13, каб. 24)                      по утвержденной форме, не позднее 5 дней до даты проведения публичных слушаний. К предложениям к проекту должны быть предложены обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания. На собрании выбирается представитель, который примет участие в публичных слушаниях с аргументированными предложениями. Предложения могут быть опубликованы в районной газете «Авангард» не позднее 5 дней до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

Жители Няндомского городского поселения, которые не смогут принять участие в обсуждении проекта «Правила благоустройства и озеленения  территории муниципального образования «Няндомское», подают свои аргументированные предложения непосредственно в организационный комитет (по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д. 13, каб. 24) не позднее 3 дней до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

По возникшим вопросам обращаться в Управление строительства, архитектуры и жилищно – коммунального хозяйства администрации МО «Няндомский муниципальный район», по адресу: Архангельская область,                  г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 37.

С документацией по проекту «Правила благоустройства и озеленения территории муниципального образования «Няндомское» в полном объеме                          можно ознакомиться на официальном сайте МО «Няндомское»                   (http://mo-nyandoma.ru/) в разделе «Публичные слушания» и в Управление строительства, архитектуры и жилищно – коммунального хозяйства администрации МО «Няндомский муниципальный район», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 37.

Контактное лицо: Губинская Анна Владимировна

164200, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д. 13,

каб. № 24

В организационный комитет по подготовке и