21 июня  2019 г. в 14 ч. 30 мин., время московское, в зале заседаний администрации МО «Няндомский муниципальный район», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д. 13, состоятся публичные слушания по проекту постановления председателя муниципального Совета-руководителя Няндомского муниципального образования «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка - «объекты придорожного сервиса», расположенного по адресу: Архангельская область, г. Няндома, в 66 м. севернее д. 6 по ул. Каменная общей площадью  647 кв.м.»

Докладчики:

- председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации МО «Няндомский муниципальный район» Свинцова Надежда Александровна;

- жители Няндомского городского поселения, представители трудовых коллективов, общественных объединений, партий и организаций, иных собраний граждан, внесшие в организационный комитет в установленном порядке и в установленные сроки, аргументированные предложения                       к проекту постановления председателя муниципального Совета-руководителя Няндомского муниципального образования, депутаты муниципального Совета, должностные лица администрации МО «Няндомский муниципальный район».

Проект постановления председателя муниципального Совета – руководителя Няндомского муниципального образования                                        «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка - «объекты придорожного сервиса», расположенного по адресу: Архангельская область, г. Няндома, в 66 м. севернее д. 6                       по ул. Каменная общей площадью  647 кв.м.»   может обсуждаться                            на собраниях трудовых коллективов, общественных объединений, партий                  и организаций, иных собраниях граждан. Выработанные в ходе обсуждения предложения к проекту постановления председателя муниципального Совета – руководителя Няндомского муниципального образования с указанием автора, внесшего предложения, направляются  в организационный комитет (муниципального Совета муниципального образования «Няндомское»,                  по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября 13, каб.24) по утвержденной форме, не позднее  5 дней до даты проведения публичных слушаний. К предложениям к проекту должны быть предложены обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания. На собрании выбирается представитель, который примет участие в публичных слушаниях с аргументированными предложениями. Предложения могут быть опубликованы в районной газете «Авангард» не позднее 5 дней до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

Жители Няндомского городского поселения, которые не смогут принять участие в обсуждении  проекта постановления председателя муниципального Совета – руководителя Няндомского муниципального образования на собраниях, подают свои аргументированные предложения непосредственно в организационный комитет (муниципальный Совет муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября 13, каб.24) не позднее 3 дней до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

В течение 3  дней со дня проведения публичных слушаний организационный комитет регистрирует все поступившие заявления от участников публичных слушаний.

С документацией по проекту постановления председателя муниципального Совета-руководителя Няндомского муниципального образования «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка - «объекты придорожного сервиса», расположенного по адресу: Архангельская область, г. Няндома, в 66 м. севернее д. 6 по ул. Каменная общей площадью  647 кв.м.» можно ознакомиться на официальном сайте МО «Няндомское» (http://mo-nyandoma.ru/) в разделе «Публичные слушания».

По возникшим вопросам обращаться в муниципальный Совет муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул.60 лет Октября 13, каб.24.

Контактное лицо: Губинская Анна Владимировна