28 октября 2019 г. в 15 ч. 00 мин., время московское, зале заседаний администрации МО «Няндомский муниципальный район», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д. 13, состоятся публичные слушания по проекту актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Няндомское» на период с 2017 по 2035 год. Актуализация 2019 года.

Докладчик:

- Пурлушкин Анатолий Геннадьевич – заведующий отделом энергетики, инженерных коммуникаций, транспорта и связи Управления строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район».

Ознакомиться с проектом актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Няндомское» на период с 2017 по 2035 год, актуализация 2019 года, получить разъяснения по данному проекту, внести замечания и предложения к данному проекту можно во время проведения ознакомления  с  проектом в кабинете № 32 отдела Управления строительства, архитектуры и ЖКХ администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район», расположенный   по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д. 13, здание Администрации МО «Няндомский муниципальный район», 1 этаж, в рабочие дни с 9:00 до 17:00, контактное лицо Пурлушкин Анатолий Геннадьевич в период с 16.10.2019 года по 28.10.2019 года.

Проект актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Няндомское» на период с 2017 по 2035 год, актуализация 2019 года, может обсуждаться на собраниях трудовых коллективов, общественных объединений, партий и организаций, иных собраниях граждан. Выработанные в ходе обсуждения предложения    к проекту актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Няндомское»  на период с 2017 по 2035 год, актуализация 2019 года с указанием автора, внесшего предложения, направляются  в организационный комитет (муниципального Совета муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область,    г. Няндома, ул. 60 лет Октября,  д.13, каб. 24)  по утвержденной форме, не позднее  5 дней до даты проведения публичных слушаний.

К предложениям к проекту должны быть предложены обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания. На собрании выбирается представитель, который примет участие в публичных слушаниях с аргументированными предложениями. Предложения могут быть опубликованы      в районной газете «Авангард»     не позднее 5 дней до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

Жители Няндомского городского поселения, которые не смогут принять участие   в обсуждении проекта актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Няндомское» на период с 2017 по 2035 год, актуализация 2019 года на собраниях, подают свои аргументированные предложения непосредственно в организационный комитет (муниципальный Совет муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 24)  не позднее 3 дней до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

По возникшим вопросам обращаться в управление строительства, архитектуры и ЖКХ администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 32, 1 этаж, в рабочие дни с 9:00 до 17:00, контактное лицо Пурлушкин Анатолий Геннадьевич.

С документацией по проекту актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Няндомское» на период с 2017 по 2035 год, актуализация 2019 года можно ознакомиться на официальном сайте МО «Няндомское»      (http://mo-nyandoma.ru/) в разделе «Публичные слушания» и в управлении строительства, архитектуры и ЖКХ администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 32.

Контактное лицо: Губинская Анна Владимировна