о проведении общественных обсуждений

Общественные обсуждения материалов по определению границ рыбоводного участка для осуществления индустриальной аквакультуры (рыбоводства) на озере Вадьезеро (согласно Приложению 1), расположенном в границах муниципального образования «Няндомское» проводятся  с 13 по 23 августа 2020 года.

Инициатор общественных обсуждений: Председатель муниципального Совета – руководитель Няндомского муниципального образования.

Участники: граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен данный проект, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства и лица, зарегистрированные на территории Няндомского городского поселения.

Материалы по определению границ рыбоводного участка для осуществления индустриальной аквакультуры (рыбоводства) на озере Вадьезеро, расположенном в границах муниципального образования «Няндомское» могут обсуждаться на собраниях трудовых коллективов, общественных объединений, партий и организаций, иных собраниях граждан. Выработанные в ходе обсуждения предложения с указанием автора, внесшего предложения, направляются инициатору общественных обсуждений (муниципальный Совет МО «Няндомское» по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября д. 13 пом. 24, 25      или на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">sovetmo2013@yandex.ru. К предложениям должны быть приложены обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания.

Жители Няндомского городского поселения, подают свои аргументированные предложения инициатору общественных обсуждений (муниципальный Совет МО «Няндомское» по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября д. 13 пом. 24, 25 или на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">sovetmo2013@yandex.ru.

С материалами можно ознакомиться на официальном сайте МО «Няндомское» (http://mo-nyandoma.ru/) или по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября д. 13 пом. 24, 25. Жителям рекомендуется в целях обеспечения безопастности иметь при себе средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, распираторы), средства индивидуальной защиты рук (перчатки).

Информация о проведении общественных обсуждений материалов по определению границ рыбоводного участка для осуществления индустриальной аквакультуры (рыбоводства) на озере Вадьезеро, расположенном в границах муниципального образования «Няндомское» размещена на официальном сайте МО «Няндомское» (http://mo-nyandoma.ru/) в разделе «Публичные слушания, общественные обсуждения».

Участники общественных обсуждений,  в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), паспортные данные или данные иного документа, удостоверяющего личность, дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Участники общественных обсуждений, являющиеся правообладателями земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, в пределах территориальной зоны, в границах которой  предполагается расположение  рыбоводного участка,  также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Обработка персональных данных участников общественных обсуждений осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».

Участники общественных обсуждений, подавая свои предложения, дают   согласие на обработку своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий: обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение),  при этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в Федеральном законе от 27.07.2006 № 152-ФЗ « О персональных данных», а также на передачу такой информации третьим лицам, в случаях, установленных нормативными документами вышестоящих органов и законодательством.

Консультацию возможно получить по нижеуказанным телефонам:

8 (81838) 62789 - отдел  экономики и муниципального заказа администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район»;

8 (81838) 67830 - муниципальный Совет МО «Няндомское».