27 августа 2020 года в 15 часов 00 минут, время московское, в зале заседаний администрации Няндомского муниципального района Архангельской области, по адресу: Архангельская область, г. Няндома,        ул. 60 лет Октября, д. 13, состоятся публичные слушания по проекту актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Няндомское» на период с 2017 по 2039 год.

Участники: граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен данный проект, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства и лица, зарегистрированные на территории Няндомского городского поселения.

Докладчик:

- Пурлушкин Анатолий Геннадьевич – заведующий отделом энергетики, инженерных коммуникаций, транспорта и связи Управления строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район».

С документацией по проекту актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Няндомское» на период с 2017 по 2039 год, можно ознакомиться на официальном сайте МО «Няндомское» (http://mo-nyandoma.ru/) в разделе «Публичные слушания»

Проект актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Няндомское» на период с 2017 по 2039 год, может обсуждаться на собраниях трудовых коллективов, общественных объединений, партий и организаций, иных собраниях граждан. Выработанные в ходе обсуждения предложения к проекту актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Няндомское» на период с 2017 по 2039 год, с указанием автора, внесшего предложения, направляются  в организационный комитет (муниципальный Совет муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область,  г. Няндома, ул. 60 лет Октября,  д.13, каб. 24)  по утвержденной форме, не позднее  5 дней до даты проведения публичных слушаний.

К предложениям к проекту должны быть предложены обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания. На собрании выбирается представитель, который примет участие в публичных слушаниях с аргументированными предложениями. Предложения могут быть опубликованы      в районной газете «Авангард»     не позднее 5 дней до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

Жители Няндомского городского поселения, которые не смогут принять участие в обсуждении проекта актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Няндомское» на период с 2017 по 2039 год, на собраниях, подают свои аргументированные предложения непосредственно в организационный комитет (муниципальный Совет муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 24) не позднее 3 дней до даты проведения публичных слушаний  по утвержденной форме.

Перед началом публичных слушаний производится регистрация всех участников, поэтому при себе необходимо иметь паспорт. Жителям рекомендуется в целях обеспечения безопасности иметь при себе средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, распираторы), средства индивидуальной защиты рук (перчатки).

По возникшим вопросам обращаться по телефону 8 (81838) 67830 муниципальный Совет МО «Няндомское». Контактное лицо: Поспелова Александра Викторовна.