27 августа 2020 года в 16 часов 00 минут, время московское, в зале заседаний администрации Няндомского муниципального района Архангельской области, по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д. 13, состоятся публичные слушания по проекту постановления председателя муниципального Совета-руководителя Няндомского муниципального образования «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка - «предоставление коммунальных услуг», расположенного по адресу: Архангельская область, Няндомский район, г. Няндома, в 29 м. юго-западнее д. 2 по ул. Труда с кадастровым номером 29:12:010113:352,  площадью  3880 кв.м.
Участники: граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен данный проект, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства и лица, зарегистрированные на территории Няндомского городского поселения.
Докладчики:
- заведующий отделом по управлению земельными ресурсами комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Няндомского муниципального района Архангельской области Старостина Екатерина Григорьевна;
- жители Няндомского городского поселения, представители трудовых коллективов, общественных объединений, партий и организаций, иных собраний граждан, внесшие в организационный комитет в установленном порядке и в установленные сроки, аргументированные предложения к проекту постановления председателя муниципального Совета-руководителя Няндомского муниципального образования.
 Проект постановления председателя муниципального Совета – руководителя Няндомского муниципального образования «О предоставлении разрешения на  условно разрешенный вид использования земельного участка - «предоставление коммунальных услуг», расположенного по адресу: Архангельская область, Няндомский район,г. Няндома, в 29 м. юго-западнее д. 2 по ул. Труда с кадастровым номером 29:12:010113:352,  площадью  3880 кв.м.» может обсуждаться на собраниях трудовых коллективов, общественных объединений, партий и организаций, иных собраниях граждан. Выработанные в ходе обсуждения предложения к проекту постановления председателя муниципального Совета – руководителя Няндомского муниципального образования с указанием автора, внесшего предложения, направляются  в организационный комитет (муниципального Совета муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября 13, каб.24) по утвержденной форме, не позднее  5 дней до даты проведения публичных слушаний. К предложениям к проекту должны быть приложены обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания. На собрании выбирается представитель, который примет участие в публичных слушаниях с аргументированными предложениями. Предложения могут быть опубликованы в районной газете «Авангард» не позднее 5 дней до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.
  Жители Няндомского городского поселения, которые не смогут принять участие в обсуждении  проекта постановления председателя муниципального Совета – руководителя Няндомского муниципального образования на собраниях, подают свои аргументированные предложения непосредственно в организационный комитет (муниципальный Совет муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября 13, каб.24) не позднее 3 дней до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.
Жителям в целях обеспечения безопасности иметь при себе средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, распираторы), средства индивидуальной защиты рук (перчатки).
  в течение 3  дней со дня проведения публичных слушаний организационный комитет регистрирует все поступившие заявления от участников публичных слушаний.
С документацией по проекту постановления председателя муниципального Совета-руководителя Няндомского муниципального образования «О предоставлении разрешения на  условно разрешенный вид использования земельного участка - «предоставление коммунальных услуг», расположенного по адресу: Архангельская область, Няндомский район,           г. Няндома, в 29 м. юго-западнее д. 2 по ул. Труда с кадастровым номером 29:12:010113:352,  площадью  3880 кв.м.» можно ознакомиться на официальном сайте МО «Няндомское» (http://mo-nyandoma.ru/) в разделе «Публичные слушания».
         По возникшим вопросам обращаться по телефону 8 (81838) 67830 муниципальный Совет МО «Няндомское». Контактное лицо: Поспелова Александра Викторовна.