13 октября 2020 года в 15 часов 00 минут, время московское, в зале заседаний администрации Няндомского муниципального района Архангельской области, по адресу: г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д. 13, состоятся публичные слушания по проекту решения муниципального Совета МО «Няндомское» «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Няндомское» за 2019 год».

Докладчики:

- Кононова Светлана Александровна –начальник управления финансов Няндомского муниципального района Архангельской области».

С проектом решения муниципального Совета МО «Няндомское «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Няндомское» за 2019 год» в полном объеме можно ознакомиться на официальном сайте МО «Няндомское»   (http://mo-nyandoma.ru/) в разделе «Публичные слушания», на официальном сайте администрации Няндомского муниципального района Архангельской области.

Проект решения муниципального Совета МО «Няндомское  «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Няндомское» за 2019 год», может обсуждаться на собраниях трудовых коллективов, общественных объединений, партий и организаций, иных собраниях граждан. Выработанные в ходе обсуждения предложения  к проекту решения муниципального Совета МО «Няндомское» с указанием автора, внесшего предложения, направляются  в организационный комитет (муниципального Совета муниципального образования «Няндомское»,  по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб.24) не позднее  5 дней до даты проведения публичных слушаний.  К предложениям к проекту должны быть приложены обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания. На собрании выбирается представитель, который примет участие в публичных слушаниях  с аргументированными предложениями. Предложения могут быть опубликованы в районной газете «Авангард» не позднее 5 дней до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

Жители Няндомского городского поселения, которые не смогут принять участие в обсуждении проекта решения муниципального Совета МО «Няндомское» на собраниях, подают свои аргументированные предложения непосредственно в организационный комитет (муниципальный Совет муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 24) не позднее 3 дней     до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

Перед началом публичных слушаний производится регистрация всех участников, поэтому при себе необходимо иметь паспорт. Жителям рекомендуется в целях обеспечения безопасности иметь при себе средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, распираторы), средства индивидуальной защиты рук (перчатки).

По возникшим вопросам обращаться по телефону 8 (81838) 67830 муниципальный Совет МО «Няндомское». Контактное лицо: Поспелова Александра Викторовна.

ТАБЛИЦА

предложений к проекту решения муниципального Совета МО «Няндомское»

вынесенного на публичные слушания «13» мая 2020 года.

Номер статьи,
пункта проекта,