18 декабря 2020 года в 11 часов 00 минут, время московское, в зале заседаний администрации Няндомского муниципального района Архангельской области, по адресу: г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д. 13, состоятся публичные слушания по проекту решения муниципального Совета МО «Няндомское» «О бюджете муниципального образования «Няндомское» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Докладчик:

- Кононова Светлана Александровна – начальник управления финансов Няндомского муниципального района Архангельской области.

С проектом решения муниципального Совета МО «Няндомское   «О бюджете муниципального образования «Няндомское» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» в полном объеме можно ознакомиться на официальном сайте МО «Няндомское» (http://mo-nyandoma.ru/) в разделе «Публичные слушания», на официальном сайте администрации Няндомского муниципального района Архангельской области.

Проект решения муниципального Совета МО «Няндомское «О бюджете муниципального образования «Няндомское» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» может обсуждаться на собраниях трудовых коллективов, общественных объединений, партий и организаций, иных собраниях граждан. Выработанные в ходе обсуждений предложения   к проекту решения муниципального Совета МО «Няндомское» с указанием автора, внесшего предложения, направляются  в организационный комитет (муниципального Совета муниципального образования «Няндомское»,                  по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб.25) не позднее  5 дней до даты проведения публичных слушаний.К предложениям к проекту должны быть приложены обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания. Предложения могут быть опубликованы в районной газете «Авангард» не позднее 5 дней до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

Жители Няндомского городского поселения, которые не смогут принять участие в обсуждении проекта решения муниципального Совета МО «Няндомское» на собраниях, подают свои аргументированные предложения непосредственно в организационный комитет (муниципальный Совет муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская

область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 24) не позднее 3 дней  до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

По возникшим вопросам обращаться по телефону 8 (81838) 67830 муниципальный Совет МО «Няндомское». Контактное лицо: Поспелова Александра Викторовна.