16 апреля 2021 года в 12 часов 00 минут, время московское, в зале заседаний администрации Няндомского района, по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д. 13, состоятся публичные слушания по проекту решения муниципального Совета МО «Няндомское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Няндомское».

Докладчик:

Поспелова А.В. – консультант муниципального Совета МО «Няндомское».

С проектом решения муниципального Совета МО «Няндомское «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Няндомское» в полном объеме можно ознакомиться на официальном сайте МО «Няндомское» (http://mo-nyandoma.ru/) в разделе «Публичные слушания».

Проект решения муниципального Совета МО «Няндомское «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Няндомское», может обсуждаться на собраниях трудовых коллективов, общественных объединений, партий и организаций, иных собраниях граждан. Выработанные в ходе обсуждения предложения к проекту решения муниципального Совета МО «Няндомское» с указанием автора, внесшего предложения, направляются  в организационный комитет (муниципальный Совет муниципального образования «Няндомское» (по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб.24) не позднее  5 дней до даты проведения публичных слушаний. К предложениям к проекту должны быть приложены обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания. На собрании выбирается представитель, который примет участие в публичных слушаниях с аргументированными предложениями. Предложения могут быть опубликованы в районной газете «Авангард» не позднее 5 дней до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

Жители Няндомского городского поселения, которые не смогут принять участие в обсуждении проекта решения муниципального Совета     МО «Няндомское» на собраниях, подают свои аргументированные предложения непосредственно в организационный комитет (муниципальный Совет муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 24) не позднее 3 дней до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

Перед началом публичных слушаний производится регистрация всех участников, поэтому при себе необходимо иметь паспорт. Жителям рекомендуется в целях обеспечения безопасности иметь при себе средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, распираторы), средства индивидуальной защиты рук (перчатки).

По возникшим вопросам обращаться по телефону 8 (81838) 67830 муниципальный Совет МО «Няндомское», г. Няндома, ул. 60 лет Октября, дом 13, кабинет 24.

Контактное лицо: Поспелова Александра Викторовна.

В целях обеспечения безопасности граждан в период распространения короновирусной инфекции предварительная запись для участия в публичных слушаниях по телефону 8 (81838) 67830.