01 июня  2016 г. в 16 ч. 40 мин., время московское, малом зале администрации МО «Няндомский муниципальный район», по адресу: Архангельская область, г.Няндома, ул. 60 лет Октября, д. 13, состоятся публичные слушания по проекту постановления председателя муниципального Совета-руководителя Няндомского муниципального образования                  «Об изменения вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 29:12:010109:166, с «для ведения личного подсобного хозяйства» на «магазин (строительство и размещение объекта торговли)», расположенного по адресу: Архангельская область, г. Няндома,  ул. Первомайская, д. 10, с общей площадью 1675 кв.м.»

Инициатор публичных слушаний: ВРИО председателя муниципального Совета – руководителя Няндомского муниципального образования.

Докладчики:

- Попидченко Денис Юрьевич;

- жители Няндомского городского поселения, представители трудовых коллективов, общественных объединений, партий и организаций, иных собраний граждан, внесшие в организационный комитет в установленном порядке и в установленные сроки, аргументированные предложения к проекту муниципального правового акта, депутаты муниципального Совета, должностные лица администрации МО «Няндомский муниципальный район».

Выступления до 10 минут, вопросы до 3 минут,

Ответы на вопросы до 10 минут, справки до 3 минут.

Проект постановления председателя муниципального Совета-руководителя Няндомского муниципального образования «Об изменения вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 29:12:010109:166, с «для ведения личного подсобного хозяйства» на «магазин (строительство и размещение объекта торговли)», расположенного по адресу: Архангельская область, г. Няндома,  ул. Первомайская, д. 10, с общей площадью 1675 кв.м.» может обсуждаться на собраниях трудовых коллективов, общественных объединений, партий и организаций, иных собраниях граждан. Выработанные в ходе обсуждения предложения к проекту постановления председателя муниципального Совета – руководителя Няндомского муниципального образования с указанием автора, внесшего предложения, направляются  в организационный комитет (муниципальный Совет муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 24) по утвержденной форме, не позднее  7 дней до даты проведения публичных слушаний. К предложениям к проекту должны быть предложены обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания. На собрании выбирается представитель, который примет участие в публичных слушаниях с аргументированными предложениями. Предложения могут быть опубликованы в районной газете «Авангард» не позднее 7 дней до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

Жители Няндомского городского поселения, которые не смогут принять участие в обсуждении постановления ВРИО председателя муниципального Совета – руководителя Няндомского муниципального образования на собраниях, подают свои аргументированные предложения непосредственно в организационный комитет (муниципальный Совет муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 24) не позднее 7 дней до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

По возникшим вопросам обращаться в муниципальный Совет муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 24

Контактное лицо: Гусева Ксения Сергеевна