14 декабря 2021 года в 11 часов 00 минут, время московское, в зале заседаний администрации Няндомского муниципального района Архангельской области, по адресу: г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д. 13, состоятся публичные слушания по проекту решения муниципального Совета МО «Няндомское» «О бюджете муниципального образования «Няндомское» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Докладчик:

- Кононова Светлана Александровна – начальник управления финансов Няндомского муниципального района Архангельской области.

С проектом решения муниципального Совета МО «Няндомское  «О бюджете муниципального образования «Няндомское» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» в полном объеме можно ознакомиться на официальном сайте МО «Няндомское» (http://mo-nyandoma.ru/) в разделе «Публичные слушания», на официальном сайте администрации Няндомского муниципального района Архангельской области.

Проект решения муниципального Совета МО «Няндомское «О бюджете муниципального образования «Няндомское» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» может обсуждаться на собраниях трудовых коллективов, общественных объединений, партий и организаций, иных собраниях граждан. Выработанные в ходе обсуждений предложения   к проекту решения муниципального Совета МО «Няндомское» с указанием автора, внесшего предложения, направляются  в организационный комитет (муниципального Совета муниципального образования «Няндомское»,  по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб.25) не позднее  5 дней до даты проведения публичных слушаний.  К предложениям к проекту должны быть приложены обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания. Предложения могут быть опубликованы в районной газете «Авангард» не позднее 5 дней до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

Предложения к проекту правового акта с указанием автора, внесшего предложения, направляются организатору публичных слушаний                                      в электронной форме (по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.),     не позднее 3 рабочих дней до даты проведения публичных слушаний.

Предложения направляются по утвержденной форме.

Предложения и замечания по вопросу, выносимому на слушаниях, поступившие в муниципальный Совет в форме электронного документа должны быть с указанием автора предложений и замечаний и контактной информации о нем. Текст предложений и замечаний должен соответствовать формату Microsoft office Word 2003  (*. doc; *.docx).

Перед началом публичных слушаний производится регистрация всех участников, поэтому при себе необходимо иметь паспорт. Жителям рекомендуется в целях обеспечения безопасности иметь при себе средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, распираторы), средства индивидуальной защиты рук (перчатки).

По возникшим вопросам обращаться по телефону 8 (81838) 67830 муниципальный Совет МО «Няндомское», г. Няндома, ул. 60 лет Октября, дом 13, кабинет 24. Контактное лицо: Поспелова Александра Викторовна.

В целях обеспечения безопасности граждан в период распространения короновирусной инфекции предварительная запись для участия в публичных слушаниях по телефону 8 (81838) 67830.

Сетевое издание «муниципальное образование «Няндомское»

Регистрационный номер сетевого издания: ЭЛ № ФС 77-77357 от 17 декабря 2019 года

Учредитель: муниципальный Совет МО «Няндомское»

Главный редактор: Коновалов В.А.

Номер телефона редакции: 8(81838) 67830, e-mail: sovetmo2013@yandex.ru

Адрес редакции: 164200, Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, 13.

Свидетельство о регистрации СМИ выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Все права защищены. Использование материалов допускается только с разрешения правообладателя.