10 февраля 2022 года в 15 часов 00 минут, время московское, в зале заседаний администрации Няндомского муниципального района Архангельской области, по адресу: г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д. 13, состоятся публичные слушания проекту решения «О внесении изменений   в Правила благоустройства и озеленения территории муниципального образования «Няндомское».

Докладчик: главный специалист правового отдела Правового управления администрации Няндомского муниципального района Архангельской области Мамедзаде М.Т.

С проектом решения муниципального Совета МО «Няндомское «О внесении изменений в Правила благоустройства и озеленения территории муниципального образования «Няндомское» в полном объеме можно ознакомиться на официальном сайте МО «Няндомское»  (http://mo-nyandoma.ru/) в разделе «Публичные слушания», а также  в периодическом печатном издании «Информационный бюллетень» .

Предложения к проекту правового акта с указанием автора, внесшего предложения, направляются организатору публичных слушаний                                      в электронной форме (по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">sovetmo2013@yandex.ru), не позднее 3 дней до даты проведения публичных слушаний.

Предложения направляются по утвержденной форме.

Предложения и замечания по вопросу, выносимому на слушаниях, поступившие в муниципальный Совет в форме электронного документа должны быть с указанием автора предложений и замечаний и контактной информации о нем. Текст предложений и замечаний должен соответствовать формату Microsoft office Word 2003  (*. doc; *.docx).

Проект решения «О внесении изменений в Правила благоустройства  и озеленения территории муниципального образования «Няндомское» может обсуждаться на собраниях трудовых коллективов, общественных объединений, партий и организаций, иных собраниях граждан. Выработанные в ходе обсуждения предложения к проекту решения муниципального Совета МО «Няндомское» с указанием автора, внесшего предложения, направляются  в организационный комитет (муниципальный Совет муниципального образования «Няндомское»  (по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб.24) не позднее  5 дней до даты проведения публичных слушаний. К предложениям к проекту должны быть приложены обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания. На собрании выбирается представитель, который примет участие в публичных слушаниях с аргументированными предложениями. Предложения могут быть опубликованы в районной газете «Авангард».

Жители Няндомского городского поселения, которые не смогут принять участие в обсуждении проекта решения муниципального Совета                                 МО «Няндомское» на собраниях, подают свои аргументированные предложения непосредственно в организационный комитет (муниципальный Совет муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 24) не позднее 3 дней                      до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

Перед началом публичных слушаний производится регистрация всех участников, поэтому при себе необходимо иметь паспорт. Жителям рекомендуется в целях обеспечения безопасности иметь при себе средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, распираторы), средства индивидуальной защиты рук (перчатки).

По возникшим вопросам обращаться по телефону 8 (81838) 67830 муниципальный Совет МО «Няндомское», г. Няндома, ул. 60 лет Октября, дом 13, кабинет 24. Контактное лицо: Поспелова Александра Викторовна.

В целях обеспечения безопасности граждан в период распространения короновирусной инфекции предварительная запись для участия в публичных слушаниях по телефону 8 (81838) 67830.

Сетевое издание «муниципальное образование «Няндомское»

Регистрационный номер сетевого издания: ЭЛ № ФС 77-77357 от 17 декабря 2019 года

Учредитель: муниципальный Совет МО «Няндомское»

Главный редактор: Коновалов В.А.

Номер телефона редакции: 8(81838) 67830, e-mail: sovetmo2013@yandex.ru

Адрес редакции: 164200, Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, 13.

Свидетельство о регистрации СМИ выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Все права защищены. Использование материалов допускается только с разрешения правообладателя.