Публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 29:12:010204:255 - МО "Няндомское"

Сегодня: 24/09/2017

03 октября   2016 г. в 16 ч. 00 мин., время московское, малом зале администрации МО «Няндомский муниципальный район», по адресу: Архангельская область, г.Няндома, ул. 60 лет Октября, д. 13, состоятся публичные слушания по проекту постановления председателя муниципального Совета-руководителя Няндомского муниципального образования «Об изменении вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 29:12:010204:255, с «производственная деятельность (для строительства и размещения пеллетного завода)» на «свиноводство (строительство и размещение свинарника)», расположенного по адресу: Архангельская область, г. Няндома, в 350 м юго-восточнее д. 26 по ул. Заводская, с общей площадью 30 000 кв.м.».

Инициатор публичных слушаний: ВРИО председателя муниципального Совета – руководителя Няндомского муниципального образования.

Докладчик: - Свинцова Надежда Александровна - председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации МО «Няндомский муниципальный район»;

Вопросы до 3 минут, ответы на вопросы до 10 минут,

Проект постановления председателя муниципального Совета – руководителя Няндомского муниципального образования «Об изменении вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 29:12:010204:255, с «производственная деятельность (для строительства и размещения пеллетного завода)» на «свиноводство (строительство и размещение свинарника)», расположенного по адресу: Архангельская область, г. Няндома, в 350 м юго-восточнее д. 26 по ул. Заводская, с общей площадью 30 000 кв.м.», может обсуждаться на собраниях трудовых коллективов, общественных объединений, партий и организаций, иных собраниях граждан. Выработанные в ходе обсуждения предложения к проекту постановления председателя муниципального Совета – руководителя Няндомского муниципального образования с указанием автора, внесшего предложения, направляются  в организационный комитет (муниципального Совета МО «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 24) по утвержденной форме, не позднее  5 дней до даты проведения публичных слушаний. К предложениям к проекту должны быть приложены обоснования вносимых предложений, а также протокол собрания. На собрании выбирается представитель, который примет участие в публичных слушаниях с аргументированными предложениями. Предложения могут быть опубликованы в районной газете «Авангард» не позднее 5 дней до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

Жители Няндомского городского поселения, которые не смогут принять участие в обсуждении постановления председателя муниципального Совета – руководителя Няндомского муниципального образования на собраниях, подают свои аргументированные предложения непосредственно в организационный комитет (муниципальный Совет МО «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 24) не позднее 3 дней до даты проведения публичных слушаний по утвержденной форме.

По возникшим вопросам обращаться в муниципальный Совет муниципального образования «Няндомское», по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул. 60 лет Октября, д.13, каб. 24

Контактное лицо: Чорней Светлана Сергеевна.